АНОНС! Нашему сайту Спортшколы сегодня ровно год!

Administrator/ 29 ноября, 2018/ Новости // News

В XXI веке невозможно представить мало-мальски серьезную организацию без личного интернет-ресурса. А спортивный – тем более. Ведь спорт всегда был, есть и остается неотъемлемой частью здорового образа жизни человечества. Он помогает нам поддерживать тело сильным, активным и подтянутым. Он также делает нашу личность дисциплинированной, организованной и оптимистичной. К счастью, спорт и тем более адаптивный, становится все более популярным в нашей стране. 

И цель при создании нашего сайта (как и логотипа спортшколы) была предельно ясной и простой – дать знать о нашей работе, об успехах спортшколы, достижениях наших воспитанников по всем категориям (спорт ЛИН, спорт Слепых, спорт ПОДА, спорт Глухих).

Данный сайт – это новый источник информации в мире паралимпийского и сурдлимпийского спортивного движения Республики Мордовия! Всего за год его посещаемость перевалила за двадцать с половиной тысяч просмотров, и свыше полумиллиона!!! скачиваний во всех выложенных, в наших фото и видеоальбомах, прикрепленных к сайту сообществах (в Одноклассниках, в ВКонтакте и на Фейсбуке)! Мы гордимся своей проделанной огромной работой и вместе с Вами двигаемся дальше вперед!

Спасибо ВАМ ВСЕМ за общий вклад дорогие тренеры, сотрудники и руководители нашей спортивно-адаптивной школы!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО САЙТА!