АНОНС! САШ Е.В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва — лидер сентября 2021 года!

Administrator/ 13 октября, 2021/ Новости // News, Соревнования

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию рейтинг выступлений спортсменов — членов спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Мордовии на официальных межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях в сентябре 2021 г., подготовленный ГБУ РМ «Центр спортивной подготовки».

🥇🥈🥉В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов, которые завоевали 50 медалей, из них – 13 золотых,13 серебряных и 24 бронзовых.🥇Первое место в рейтинге занимает ГБУ РМ «САШ Е.В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва», спортсмены которого успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по шашкам (спорт ПОДА) и принесли в копилку республики 3 медали: Цирулева Татьяна поднялась на вторую ступень пьедестала почета в классических соревнованиях и пополнила свои достижения бронзой в абсолютной категории, также бронзы удостоилась Козлова Елизавета. Легкоатлетки учреждения, принимая участие в первенстве России по кроссу (спорт ЛИН), заняли весь пьедестал почета на дистанции 2 км. Победительницей стала Гурьева Екатерина, второе место заняла Текарева Анастасия, на третьем месте Тягушева Диана.