Теперь наша страничка shvetsovrm.sportshool и в Инстаграмме! Подписывайтесь на нас!

Administrator/ 1 октября, 2019/ Новости // News

Уважаемые друзья, коллеги, тренеры, спортсмены!

У нас для всех вас приятная новость! Всего лишь неделю назад заработала страничка нашей спортивной школы Евгения Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва в Инстаграмме! Найти нас можно, установив у себя в смартфонах это приложение и набрав — shvetsovrm.sportshool

Инстаграм – это бесплатный контент, где можно обмениваться фото, видеозаписями, используя разные фильтры, редакторы для создания своему образу на фото лучший вид. Инстаграм так же является зарубежным ресурсом, который ворвался в жизнь владельцев смартфонов со всего мира как ураган. На данный момент Instagram находится под руководством социальной сети Facebook. Но это не мешает им отличаться друг от друга.

Instagram является чем то среднем между микроблогом и социальной сетью, что-то вроде Твиттера, где можно давать краткое описание своим фотографиям и видео, с недавнего времени создавать истории «Рассказы», проводить прямые трансляции, появилась возможность проводить обратную связь с помощью такой функции как Директ.

Так же Instagram позволяет быть ближе к знаменитостям, просматривать их публикации, следить за их творчеством, оставлять комментарии, критиковать, хвалить и быть в курсе всех событий из жизни любимой звезды. Можно даже вокруг себя создать огромное сообщество из поклонников вашего творчества, будьте всегда в центре событий. Так же инстаграм оставляет при этом за вами авторское право на весь контент, видео, фото, текста, и все прочее, что вы решили выложить в сеть.

Особенности приложения

С одной стороны, приложение представляет собой крупную социальную сеть. В ней ежедневно появляются тысячи новых постов и комментариев к ним. С другой стороны, Instagram – это качественный редактор изображений, позволяющий улучшать фото или добавлять в них изменения.

Приложение было создано для мобильных устройств, работающих на iOS. Благодаря растущей популярности социальной сети, разработчики достаточно быстро представили версию и для Android. В настоящий момент приложение также можно устанавливать на телефоны с Windows Phone.

Среди достоинств социальной сети для мобильных устройств можно назвать:

  • простой интерфейс;
  • возможность фотографировать и сразу же выкладывать изображение;
  • хорошее качество фото;
  • возможность добавлять видео;
  • несколько форматов изображений;
  • встроенные инструменты для редактирования фото.

Уважаемые коллеги-тренеры, спортсмены! Подключайтесь и подписывайтесь на нас! Будьте в курсе наших текущих спортивных новостей, и сами выкладывайте и делитесь со своими!

На нас уже подписался и сам Министр спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия — Александр Владимирович Савилов! И с каждым днем нас с вами становится все больше!

Давайте все совместно приложим немного усилий для освещения новостей нашей знаменитой спортшколы! Вместе мы сила!