Награждение представителей спортивной общественности Республики Мордовия по итогам 2018 года.

Administrator/ 27 декабря, 2018/ Новости // News

Сегодня, 27 декабря, в конференц-зале Дворца водных видов спорта состоялась церемония награждения спортивных деятелей Республики Мордовия по итогам 2018 года.

ФОТОГАЛЕРЕЯ — ЗДЕСЬ

Дипломы «Лауреат премии Главы Республики Мордовия», Благодарности и грамоты Главы Республики Мордовия, Благодарности Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта Мордовии, а также Памятные медали «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» вручил Министр спорта и физической культуры РМ Владимир Киреев. 

Отрадно, что в числе награжденных было и руководство нашей спортивно-адаптивной школы. Старший тренер Богатырев Андрей Александрович — за заслуги в области физической культуры и спорта, награжден Почетной грамотой Главы республики Мордовия!

А директору нашей Спортшколы Гришаковой Наталье Федоровне — за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Российской Федерации, вручена Благодарность Министерства спорта России!

Кроме того, сертификаты Международного олимпийского комитета и Грамоты Олимпийского комитета России собравшимся вручил Президент Олимпийского Совета Республики Мордовия – Денис Нижегородов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ФОТО — Светлана СИБРЯЕВА