Наперекор пандемии — будни тренировок и онлайн-соревнований …

Administrator/ 10 мая, 2020/ Новости // News, Соревнования

Дорогие друзья!

Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы во все сферы нашей жизни. Спортсмены не имеют возможности вести полноценный тренировочный процесс, отменены спортивные турниры всех уровней. Самоизоляция- это не самый сложный вызов, который приходилось преодолевать спортсменам. А паралимпийцы — это особая категория спортсменов, с непоколебимым духом, железной силой воли и несгибаемым характером. Они подают пример всем остальным людям, доказывая, что невозможное возможно. Доказательством служит пример участия в Первых Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в онлайн режиме по ОФП и СФП среди спортсменов ЛИН. 

77) Участие ДОРОГАЙКИНА ВЛАДИМИРА в Первых Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в онлайн режиме по ОФП и СФП среди спортсменов ЛИН — тренеры Виталий аверкин и Андрей Богатырев.

78) Участие ДОРОГАЙКИНОЙ АЛИНЫ в Первых Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в онлайн режиме по ОФП и СФП среди спортсменов ЛИН — тренеры Виталий аверкин и Андрей Богатырев.

79) Участие СУРИНОВА АЛЕКСАНДРА в Первых Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в онлайн режиме по ОФП и СФП среди спортсменов ЛИН — тренеры Виталий аверкин и Андрей Богатырев.