С НОВЫМ 2021 ГОДОМ И И С РОЖДЕСТВОМ!

Administrator/ 31 декабря, 2020/ Новости // News

Дорогие друзья и коллеги!

Вот и завершается этот многострадальный 2020 год. Он выдался тяжёлым и одновременно позволил нам открыть множество различных возможностей (дистанционного обучения и онлайн-платформы), а главное он показал, что мы ВСЕ одна большая спортивная сплоченная команда. Всем нам было нелегко, но общими усилиями нам удалось справиться со всеми этими трудностями. Даже на расстоянии мы ощущали поддержку каждого из Вас и Ваша поддержка внесла неоценимый вклад в развитие нашего спортивного направления.
Уходящий год показал нам всем всю степень важности всех человеческих отношений, понимания и уважения друг к другу. Сообща мы преодолели все эти преграды, и двигаемся дальше вместе с вами.
В новом году хотим пожелать вам здоровья, благополучия, а самое главное любить спорт! Ведь спорт — это не только норма жизни, спорт — это и есть сама жизнь!
Берегите себя и своиx близких! До встречи в Новом 2021 году!

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

=================================================================

Уходящий год был сложным и тяжелым для всех нас и особенно для тренеров-учителей. Желаем Вам крепчайшего здоровья и нескончаемой энергии на весь год вперед!

Пусть 2021-й принесет Вам легкость, пусть дети радуют Вас своим поведением и успехами на соревнованиях высокого уровня, а коллектив  и руководство по праву гордятся тем, что такой профессиональный и жизнерадостный педагог работает рядом с ними! И, разумеется, пусть все эти успехи подкрепляются наградами и премиями!

Грядущий год наверняка не раз удивит нас выдающимися открытиями и приятными неожиданностями, а в Ваша жизнь непременно будет полна хорошими событиями и приятными встречами! Любите жизнь! Любите свое призвание и детей! С наступающим!

Поздравление президента Паралимпийского комитета России Владимира Лукина с Новым 2021 годом.