Итоги Первенства России по спорту глухих в дисциплине вольная борьба среди юношей 14-15 лет.

Administrator/ Апрель 20, 2019/ Новости // News, Соревнования

19 апреля в спортивном зале ГБУ РМ «СШОР по борьбе имени А. В. Мишина» прошли соревнования первенства России по спорту глухих в дисциплине вольная борьба среди юношей 14-15 лет. Участниками стали 33 спортсмена из 13 регионов страны. 

ФОТОАЛЬБОМ СОРЕВНОВАНИЙ СМОТРИТЕ (КЛИКНУТЬ) – ЗДЕСЬ

В общекомандном зачете победу одержала сборная города Республика Тыва, второе место у Республики Бурятия, на третью ступень пьедестала почёта поднялась команда Республики Дагестан

Результаты в личном зачете: 

Весовая категория 38 кг 

1-ое место – Донгак Кежик (Республика Тыва); 

2-ое место – Дондупов Нима (Республика Бурятия); 

3-е место – Сиражутдинов Гаджираджаб (Республика Дагестан). 

Весовая категория 41 кг 

1-ое место – Монгуш Доржу (Республика Тыва); 

2-ое место – Точиев Илез (Республика Ингушетия); 

3-е место – Федурин Александр (Хабаровский край); 

Весовая категория 44 кг 

1-ое место – Базыр-шивит Ай-Хаан (Республика Тыва). 

Весовая категория 48 кг 

1-ое место – Махмудов Махач (Республика Дагестан); 

2-ое место – Переверзев Артем (Астраханская область); 

3-е место – Бакунин Владимир (Пермский край). 

Весовая категория 52 кг 

1-ое место – Сиражутдинов Рамазан (Республика Дагестан); 

2-ое место – Коноплев Анатолий (Пермский край); 

3-е место – Варданян Андрей (Орловская область). 

Весовая категория 57 кг 

1-ое место – Мержоев Адам (Республика Ингушетия); 

2-ое место – Боциев Заурбек (РСО-Алания); 

3-е место – Насибов Магомедгаджи (Курская область). 

Весовая категория 62 кг 

1-ое место – Троев Ринат (Республика Саха (Якутия)); 

2-ое место – Тюлюш Ангыр (Республика Тыва); 

3-е место – Абаев константин (РСО-Алания). 

Весовая категория 68 кг 

1-ое место – Бочков Максим (Орловская область); 

2-ое место – Кусов Ахсарбек (РСО-Алания); 

3-е место – Гереханов Магомедали (Астраханская область). 

Весовая категория 75 кг 

1-ое место – Назаров Никита (Хабаровский край); 

2-ое место – Матвеев Артём (Республика Бурятия); 

3-е место – Котяш Виктор (Пермский край). 

Весовая категория 85 кг 

1-ое место – Вендин Павел (Курская область); 

2-ое место – Нурбаев Валентин (Республика Бурятия).

 

Share this Post