ПО ИТОГАМ МАЙ-МЕСЯЦА – ГБУ ДО РМ «САШ Е.В. ШВЕЦОВА СУРДЛИМПИЙСКОГО И ПАРАЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» НА ПОЧЕТНОМ 3-м МЕСТЕ. УРА!

Administrator/ 14 июня, 2023/ Новости // News

Результаты:
📍Чемпионат мира по шашкам – 4 медали: Татьяна Цирулева (спорт ПОДА) – чемпионка мира по классическим шашкам и бронзовый призер по программе «Рапид». Алиса Ханина (спорт глухих) заняла второе место, а Елизавета Козлова (спорт ПОДА) поднялась на третью ступень пьедестала почета по программе «Рапид». Андрей Никитин (спорт ПОДА) принял участие в чемпионате и занял почетное четвертое место.
📍Чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих) – 2 медали: Иван Неккоев удостоился серебряной награды, Артем Митюнин стал третьим.
📍Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт ЛИН) – 1 медаль: Игорь Долгов – чемпион страны.
📍Первенство России по греко-римской борьбе (спорт глухих) – 1 медаль: Артем Митюнин стал победителем соревнований.
📍Всероссийский фестиваль студенческого спорта (греко-римская борьба, спорт глухих) – 1 медаль: Иван Неккоев удостоился золотой медали.