Приветствие Президента РФ В.В. Путина участникам, организаторам и гостям «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Administrator/ 22 марта, 2024/ Новости // News

🇷🇺 Приветствие Президента РФ В.В. Путина участникам, организаторам и гостям Международных комплексных спортивных соревнований «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

⭐ Дорогие друзья!

Приветствую вас на старте Международных комплексных спортивных соревнований «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Важно, что эти масштабные соревнования становятся традиционными, и в нынешнем году Югра уже в третий раз радушно принимает участников из многих регионов нашей страны и зарубежных государств. Дарит им прекрасную возможность встретиться с именитыми соперниками, продемонстрировать своё мастерство, командную сплочённость и победный настрой.

Подчеркну, мы искренне гордимся вами, спортсменами-паралимпийцами. Вы не только добиваетесь поистине выдающихся личных результатов – своим примером помогаете другим поверить в себя, в свои силы и способности, вдохновляете на новые свершения.

Уверен, что «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» пройдут на высоком организационном, творческом уровне, в атмосфере дружбы и взаимопонимания.

✅ Желаю вам успехов, ярких, незабываемых впечатлений.
Владимир Путин