СКОРО! Фестиваль художественного творчества инвалидов — 2018 «ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!»

Administrator/ 10 января, 2019/ Новости // News

3 февраля в 14:00

Гала-концерт в РДК (ул. Пролетарская-39)

ежегодного Республиканского фестиваля художественного творчества инвалидов «ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!»

Ранее, напомним, мероприятие, которое должно было состояться 20 декабря 2018 года, по техническим причинам было отменено. 

Отметим, что фестиваль пользуется большой популярностью как у участников, так и у зрителей. В республике немало талантливых людей, в том числе и среди инвалидов, умеющих петь, танцевать, показывать клоунаду и пантомиму, читать стихи, в том числе и собственного сочинения. Планируется, что в фестивале «Вместе мы сможем больше» этого года примут участие более 150 человек.

Его участниками станут инвалиды всех категорий со всей республики, а также творческие коллективы со всех районов.

Этот смотр позволяет людям с нарушением опорно-двигательной системы, зрения, слуха и имеющим иные особенности физического здоровья, в числе которых и спортсмены-воспитанники нашей Спортивно-адаптивной школы, реализовать свои творческие способности и показать другим безграничность таланта души.

Праздник обещает быть ярким и красочным. А в зрителях недостатка не будет — судя по опыту прошлых лет, зал бывает набит до отказа. В числе гостей и жители районов республики, прибывшие «поболеть» за своих участников. Главным критерием для выступления было и остается желание активно развиваться творчески, проявлять себя, раскрывать свой талант!

Добро пожаловать всем!

Вход свободный!