ТАТЬЯНА ЦИРУЛЕВА – Лауреат премии Главы Республики Мордовия.

Administrator/ 30 ноября, 2017/ Новости // News/ 0 комментариев

4 ноября в Доме республики, по случаю празднования Дня народного единства, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, почетных званий заслуженных работников РМ в самых различных сферах, Почетными грамотами РМ, а также званий Лауреатов премии Главы РМ. Награды рабочим, врачам, учителям, спортсменам, ученым, деятелям науки и искусства вручил лидер региона Владимир Волков. Поздравляя собравшихся, Владимир Волков, сказал: «День народного единства — это не только наше прошлое, но и настоящее и будущее. От каждого из нас зависит, каким будет будущее, какой будет наша республика. Вместе мы добьемся успехов».

Владимир Волков отметил, что в зале присутствуют люди, которые вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие Мордовии, в укрепление стабильности, нравственности и духовности в нашем обществе.

«Я выражаю сердечную признательность всем вам – работникам промышленности и сельского хозяйства, врачам и священнослужителям, работникам науки, культуры и искусства, артистам, журналистам и спортсменам. Огромное вам спасибо за честный, достойный труд, за ваше активное участие в жизни страны и республики! — сказал лидер Мордовии. — Сегодня как никогда для нас важен гражданский мир, солидарность и упорство в преодолении трудностей, взаимовыручка и поддержка. Все мы должны стремиться добиваться не только личных успехов, но и приносить пользу людям, обществу, нашей большой и малой Родине. Мы должны сберечь всё положительное, что достигнуто в социально-экономическом развитии республики, и продолжить движение вперёд» …

За достижение высоких результатов на чемпионате Европы среди лиц с ограниченными возможностями «Шашки – 64» в Республике Беларусь (г. Минск) в 2017 году и подготовку спортсменов-победителей звание «Лауреат премии Главы Республики Мордовия» присуждено ЦИРУЛЕВОЙ Татьяне Петровне — тренеру спортивно-адаптивной школы Е.В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Добавлено к ссылке: http://www.e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/glava-mordovii-vladimir-volkov-v-den-narodnogo-edinstva-vruchшлг86акмпро/

Ваше мнение очень важно!